Ya doljen vstretitsya s devo4koi no ne znayu o4m snei govorit????

Narek Avanesyan Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
S etoi devo4koi y uje druju 6 mesi. m@ uje gavarili avsex temax ona mne zvanila po4ti kajd@i den, poetomu ya ne znayu ochom gavarit kagda perv@i raz vstretimsya POMAGITE?...
Голосование за лучший ответ
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 15 лет назад
Просто рассказывай что нибудь, спрашивай. Главное не молчи. Первое впечатление очень важно. Понравишься, значит будет вторая встреча и т. д. Потом привыкнешь, и будешь общаться не задумываясь, на какую тему говорить.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
Когда вы встретитесь, то сами поймете о чем вам говорить, если нет, значет не нужно вам быть вместе.
Пользователь удален Мастер (1444) 15 лет назад
самая беспроигрышная и неисчерпаемая тема -= вспомнить о детстве =)оно у каждого было, и стопудово каждому есть, что вспомнить. Лучше друг друга узнаете =)