...а Вы варите какие-нить необычные супчики?) ну не борщ и лапшу куриную... а что-то особенное?

...не ресторанно-сложное в приготовлении))) а просто-Вами придуманное или откуда-то))) привезенное...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

финский рыбный суп с молоком делаю, и очень люблю Авголемоно, куриный суп с лимоном

...Змеиный супчик, змеиный супчик ...)))

Суп из топора? легко! Мои домочадцы любят луковый суп в моём исполнении и кислые щи с грибами.

Не ресторанно сложно-рассольник, харчо

Моим нравятся супчики пюре из шпината, брокколи со сливками и сухариками