Не знал как поступить.

Получилась ситуация когда мне пришлось идти купать в бане
трёх племянниц, 4года, 9 лет, и 11 лет. В передбанике младшая сразу трусики
сняла, средняя попросила отвертнуться меня при этом сама повернулась ко мне
спиной и неохотно трусики сняла но ручки сложила ладонями на гениталии своей.
Старшая наотрез отказалась снимать трусики, хотя они были из очень тонкой
материи и практически и так всё просвечивали. Сам же я был в плавках и шортах.
В самой же бане случился конфуз. Быстренько помыв младшую почти везде я сказал
что мол одна готова, кто следующий. Средняя так и держала лодожку на секретном
месте а другой плескалась со старшей. И тут младшая возьми и вякни - а мне писю ещё
не мыли! Я смутился и сказал что не знаю как подмывать девочек. На что тут же
средняя забыв обо всём, убрала руки с писечки и взяла обоими руками мыло и
давай показывать при мне младшей как надо делать, на что старшая захихикала и
обозвала среднюю дурой потому что теперь я вижу её полностью голой. Она тут же смутилась
и снова закрылась ладожками. Я стал говорить что теперь нет смысла закрываться,
мол я уже видел и в этом нет ничего такого, но она всё равно ещё больше
смущалась. Старшая потом домывалась сама
со средней, так как я младшую вытер и обернув в полотенец отнёс в дом. Вот
такая незадачка вышла у меня. Я не педофил, и не страдаю вымыслами таких
сюжетов, но сестра (мать детей) срочно уехала к бабушке у которой был сердечный
приступ с ночёвкой, а меня попросили побыть с детьми. Когда я ей на следующий
день рассказал о случившимся, то она
средней и старшей сказала чтобы больше такой дуростью не занимались а
раздевались бы полностью и без глупой стеснительности. Но вот что меня и смущает - права-ли сестра? Может нужно было сказать всем трём девочкам чтобы они все в трусиках купались? Как вы сами считаете?

Я считаю, что девочки 9 и 11 лет в состоянии помыться сами, без присмотра взрослого мужчины. И они в состоянии вымыть младшую сестренку. Не понятно, что в голове у Вашей сестры, но девочкам в таком возрасте и с отцом нечего в бане делать, а уж с дядей тем более. Протопил баню, принес воду-все! Можешь отдыхать.

конечно нужно было так сделать