а если поставить компьютер, то вроде как слесаря и не нужны??? в автосервисе!!(навеяно)

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 15 лет назад
нужны сис админы тогда!!!
Источник: комп без инета мона выкинуть!
Остальные ответы
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Неполучится, у нас поставили в одном, слесарь подошёл, подключил, видишь, говорит, показывая на монитор, вижу, говорю, а дальше что, он репу почесал и говорит, а х. . его знает, поехал по старинке, сделали и поехал дальше.
Сергей Степанов Профи (984) 15 лет назад
а гайки тебе кто крутить будет?
Яна Гуру (2566) 15 лет назад
Нужны слесаря, которые могут поставить точный диагноз, его все рано никто не заменит, а компьютер только направление поиска помогает найти. Надо чтобы слесарь человек был хороший.