Как убрать следы от болячки?
У меня на лице иногда выскакивают аллергические прыщи, которые страшно чешутся. Недавно расчесала до крови. Подсох, исчез. Но! На месте прыща остался красный след. Как его убрать?
Никак. Не трогайте его, и через несколько дней он сначала посинеет, а потом побелеет и станет невидимым. Можно пудрить или прикрывать тональным кремом.
Следы Эмалан хорошо убирает. Проверенно на себе!
Бодягой
Такие пятнышки можно вывести перекисью водорода (точечно!) , либо лимонным соком. . Или купить специальное отбеливающее средство.
воспользуйтесь противовосполительным средством
Источник: косметолог