Вы всегда несете ответственность за тех, кого приручили?или только за свою жизнь?
я никого не приручаю, и несу ответственность только за себя
Несу. Их у меня 13(я имею в виду живностей)
Всегда, и от этого страдаю. Завела кота, а он оказался бабником и гуленой, теперь неделями дома не ночует, придет домой весь грязный и ободранный, наестся на неделю, отоспится и опять в загул. Завела хомячка, так он в каждую ночь скачет по своей клетке и грызет её, да еще делает это так громко, как будто это не маленький хомячок, а огромный слон! Завела парня, холила, лелеяла его, скотину, уговорила его взять машину (это его мечта) , помогла устроится на работу, а он тачку разбил и теперь где-то бухает с друзьями от горя (Говорит мечты его разбились, жизнь не удалась) , и пофиг ему все, а я вот переживаю. Вот так вот, хотя наверное, я и х не так воспитываю.
Конечно несу ответствееность за всю семью включая наших животных
Вот тещу, приручил, и поддерживаю ее, чтоб, с колеи не съехала.