Что за ерунда у меня на компе появилась под названием QGNA?

Захожу на любой браузер и сразу MAILовский браузер открывается со всякой пошлой ерундой. Как с этим бороться он с С-диска не удаляется, пробовал отдельно папками удалять половина не удаляется.??? HELP

Дополнен

АНТИВИРУСНИКОМ СКАНИРОВАЛ (НОД 32) ВСЁ ЧИСТО

программа unlocker удалит все что угодно, даже алкаша-соседа сверху, постоянно вас заливающего

запустите операционку через безопасный режим и смело удаляйте все что вашей душе угодно
а папка эта QGNA это лаунчер от GameNet я его по началу тоже испугался

Какие же вы смешные
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ СУТЬ
qGNA - Игровой лаунчер GameNET
Это никикой НЕ вирус, он ничего плохого компу не сделает, ОН ПРОСТО ЗАПУСКАЕТ ИГРЫ

У меня он ошибки выдает после чего комп закрывает все проги в трее и завесает!!!

Если не удалить его, что будет? У меня QGNA защитник Windows нашёл. Но ничего плохого с системой не происходило, всё в порядке.