О любви без купюр
+2Постоянно требует ему признаваться в любви.. . меня это напрягает. Не ну детский сад какой -то.. . по 100 раз на день, как
дятел твердить, что люблю. А как у тебя с признаниями ?
никак, пару раз признавалась, я этими словами не раскидываюсь, их заслужить надо, требование признаться-это не более чем больное самолюбие
Такая же песня у меня! Муж постоянно мне твердит что любит, так еще и просит чтоб я ему тоже говорила каждый день! ! Пздц как накаляет.. реально детский сад!! ! Забей.... я вот забила и сказала меня это бесит... и не проси меня говорить тебе это.. и все))
Слова если не доказаны делом пустые слова.. . понять что любишь можно без слов просто раз признаться и все. Ну повторить есть нахлынет))
почувствуй себя в шкуре парня xD нас это тоже бесит по 100 раз на день говорить
э ЕСЛИ ВЫ ЖЕНАТЫ ТО ПУСТЬ ТРЕБУЕТ, А НА НЕТ И СУДА НЕТ )