Украина новая парламентская республика?

Ватный демон Мастер (1586), на голосовании 10 лет назад
А сколько было базаров и утверждений, что ОНИ (ПР) ПРИШЛИ НАДОЛГО!! ! Что Янупон со своей самодовольной рожей теперь навечно!! ! Да только одного не учли, что Украина - это не Россия. И не Беларусь. И не Казахстан. И что тот бычара, кто наш народ попытается поставить раком - сам станет в эту позу перед этим народом. И Янупона сегодня наклонили так, как он того заслуживает. Ему нет прощения за убитых граждан. Теперь самого этого стукачка енакиевского - в клетку и держать там до народного суда. Обсосов Захар� �� �енко и Пшёнку - арестовать и тоже в клетки. Их бабло арестовать и отдать семьям погибших включая и семей погибших по своей глупости за золотой унитаз Беркутовцев. Площади Независимости в Киеве - придать статус СВЯТОЙ. Воздвигнуть в её центре ХРАМ с ЗОЛОТЫМИ КУПОЛАМИ и плитой из белого брамора с вписанными на ней золотыми буквами всех имён погибших пацанов и девчёнок. Снимаю шляпу перед пацанами на майдане, горжусь своим народом. Это настоящие, ПОДЛИННЫЕ ГЕРОИ УКРАИНЫ, которые под пулями, своей кровью и жизнями сказали НЕТ этой козлят ин� � енакиевской, которая пыталась построить из Украины ЗОНУ СТРОГО РЕЖИМА С КУМОВСКИМИ ПОНЯТИЯМИ. Прикидываете, как сейчас мочатся в памперсы все мажоры-мокрушнички, которых янупоновские судьи выпустили на волю, как мочатся в памперсы судья Киреев и судья Волк, которые незаконо засудили Тимошенко, пускай мочатся - их времечко с = сать в памперсы пришло. И кто-бы не стал президентом после Янупона: Кличко ли, Яценюк ли, Тимошенко ли - всем им судьба Янупона будет хорошим уроком на будущее. Если забудут кому они служат - на них всегда найд� �тся о чередной ПРАВЫЙ СЕКТОР.. .
Голосование за лучший ответ
Отто Просветленный (42482) 10 лет назад
тролль бандеровский, просрали вы свою страну, продали америкосам за дёшево
K. V. Мудрец (13329) 10 лет назад
скорее большая помойка теперь