Киномания

Помогите найти фильм по сюжету

В общем фильм смотрела в прошлом году захотелось пересмотреть, а название вылетело из головы.
Сюжет:
Девушка-подросток живёт с отцом и мачехой. Естественно мачеху ненавидит и постоянно пытается сделать ей пакость. Когда терпение отца дошло до точки кипения, он отправил свою дочь в школу-интернат, где нужно было носить униформу, звонить родителями можно было только тогда, когда выдавали телефоны. Как только она приехала, её жутко невзлюбили девушки, проживающие с ней в одной комнате, а так же самая главная староста школы. Школа была женская. У директора школы был сын, который очень нравился старосте, но это не было взаимно. А как только сын директрисы увидел новенькую она сразу ему понравилась, как и он ей. Короче староста ревновала новенькую к своему предмету обожания и решила мстить. Ночью главная героиня пошла в столовую на кухню ,(точно не помню зачем) сидя около окна она баловалась зажигалкой (зажигалку ей по-моему подарила мама с гравировкой её имени) и вот она нечаянно подпалила шторы, но сразу же потушила, услышав, она решила поспешно удалиться в свою комнату, но предварительно выронив зажигалку. Спустя 10 минут началась пожарная тревога, всех эвакуировали. На месте возгорания нашли зажигалку с именем героини, все подозрения пали на неё.Она долго утверждала, что всё потушила. Никто не верил ей, даже подруги (вскоре она подружилась со всеми сожительницами) Состоялся какой-то суд, где решали виновна она или нет. Староста начала предъявлять обвинения и упомянула что-то о чём никто не знал, все поняли, что виновата она. Ту девушку все простили и извинились, за то что не верили ей. Ещё у них были какие-то странные соревнования (спорт непонятный) и они выйграли, благодаря этой новенькой. В конце года состоялся бал, на котором сын директора пригласил новенькую и они поцеловались. Happy End
Прошу, помогите пожалуйста. Очень хочу пересмотреть

"Оторва"
(Дикий ребёнок)
(Wild Child)

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/film/311497/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/film/311497/</a></noindex>

Американский фильм?