Украинская государственность уже пала? Что должна делать Россия в этой ситуации?

Всё, Киев пал! Они взяли Киев.
Одновременно пала украинская государственность.
Янукович, по непроверенным данным улетел в Харьков. Там, якобы собираются главы восточных областей. Началась гражданская война.
Будут беженцы. Они побегут к нам.
Возможно они уже бегут.
Ещё ночью Путин, как глава государства, по всем правилам должен был бы председательствовать на заседании Совета Безопасности России.
Насколько я знаю, Совет Безопасности не заседает.
Это очень плохо.
Это не профессионально.
Так не поступают.
Должен быть как можно быстрее созван Совет Безопасности России.

Лимонов рулит))

с утра еще должны были российские танки входить в киев

закрывать олимпиаду. . вукраина каким тут боком.

Поддержать Юго-Восточные области Украины и Крым в создании конфедеративного государства Украина

Кто там пал? Что вы несёте? Горстка геев с автоматами могут что то захватить? Революции 17 года больше не проканывают.