Помогите решить загадку с icq . Сначала билась в психозе) сейчас уже просто тупо интересно.
Помогите решить загадку. Сначала билась в психозе) сейчас
уже просто тупо интересно.
Ситуация такая:
1.
Завела рабочую аську на телефоне. Аська пашет
все ок.
2.
При регистрации запросили телефон. По нему
выслали 4х значный пароль.
3.
Зарегалась, все ок и мне даже присвоили номер
моего аккаунта.
4.
Для удобства решила поставить ее на комп ибо
очень нудно писать на телефоне+батарею сажает быстро.
5.
Ставлю Аську с официального сайта 8.2 и тут
начинается. //
ВНИМАНИЕ вопрос в зрительный зал!!!!)) )
На первом фото мне предлагают ввести UIN или мыло (а я его не
регала, меня спросили только телефон) плюс ко всему код я по UIN на телефон не могу получить, а последний не подходит. А как такового пароля у меня на телефоне нет. Авторизация идет когда я набираю номер и мне приходит смс с кодом.
На втором фото предлагают ввести телефон НО
б.. ть кнопка "далее" не активна.
Упреждая некоторые вопросы сообщаю сразу:
Сносила
ее не раз и ставила тоже, на компе вирусов нет, винда 7рка 64битная
Короче поможите чем можИте, чтоб я комп не убила))))))))))))))))))))))))) у меня там уже столько контактов, что переделывать не охота на новую)
сначала устанавливай на коме, а потом на телефоне.
иди регистрируй новый акк.
"и мне даже присвоили номер
моего аккаунта. " - это и есть твой UIN