Какой редактор используют видео-блогеры ?

Они используют разные программы, кому какой удобно пользоваться. Могу посоветовать простую и удобную программу для монтажа видео "ВидеоМОНТАЖ". Вот ссылка на нее: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Этот видеоредактор может резать и клеить видео, накладывать эффекты, надписи и изображения на видео. Он позволяет соединять в одном ролике фрагменты видео разного формата, добавлять в видео фотографии.

В нем можно работать со звуком и создавать титры и заставки.

Вот так:

Adobe Premier Pro

movie maker

Viva Video

Кто такие видео-блогеры?