Подскажите пожалуйста, какого цвета мне (Парень) подойдут брови? если волосы покрасил в чисто чёрный, а брови светлые

Владимир Герасимов Мастер (2452), закрыт 10 лет назад
У меня были тёмно-русые волосы, недавно покрасили в чёрный цвет волосы . ( Для съёмок сначала, а потом мне и самому понравилось, решил пока так и оставить) . Но брови светло-тёмные, больше светлые, не подходят плод чёрные волосы, я пошёл в салон, мне сказали что надо под цвет волос делать, сделал, но кажется что не красиво, в салоне сказали что так и должно быть, что под волосы, мне просто не привычно и надо привыкнуть. Как считаете так ли это что брови под цвет волос должны быть? Мне кажется что я на нерусского стал похож просто, нужно общественное мнение, так как сам я доверяюсь только под выбор общественности! заранее спасибо Было до покраски, После покраски стало А с Чёрными бровями то что сегодня в салоне красоты сделали
Дополнен 10 лет назад
Мне главное ваше мнение узнать, это несколько вопросов, Подходят ли под волосы чёрные брови что сегодня мне сделали? Похож ли я на нерусского с такими бровями? и правильно ли мне стилист сказала что мне лучше чёрный цвет бровей подойдёт, хотя я думал что лучше будет светло-коричневый, или светло серый? Я просто незнаю, мне стилист сказала, что я просто не привык к такому виду, поэтому всё так кажется, но мыслей полно касаемости цвета
Лучший ответ
Ташенька Просветленный (32176) 10 лет назад
Волосы - чёрные, брови - тоже тёмные. . а ресницы - светлые остались?... Такой кардинально чёрный цвет будет слишком заметен, когда начнёт смываться.... Лучше подбери из тёмно-русой гаммы. Меняться всегда полезно. И интересно. Тёмненьким тебе тоже хорошо.
Чтобы быть похожим на "нерусского" надо ещё и тип лица иной иметь - форму надбровных дуг, скулы, нос.... глаза - чёрные и цвет кожи немного смугловатый. . .:)))
Владимир Герасимов Мастер (2452) 10 лет назад
Спасибо за ваш ответ по поводу моего вопроса, приятно! Ресницы как мне кажется не сильно играют роли, и не имеют значения, может я ошибаюсь конечно, но так кажется! Я незнаю какой можно цвет бровей мне подобрать, чтобы не бросался в глаза, когда я в в парикмахерской у косметолога сказал графитовый, она мне сказала у меня и так слишком похожий на графитовый цвет бровей, и посоветовала по цвету волос сделать.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101783) 10 лет назад
тожев черный можно
а нафига красил
и так нормально было
Владимир Герасимов Мастер (2452) 10 лет назад
девушка покрасила, захотела так, но чисто для любопытства, а потом ей понравилось, и я затянулся как то, хочется немного с чёрными волосами по быть, по другому себя ощущать стал, и для разнообразия
пав павпа Мыслитель (8406) 10 лет назад
Если быть натуральным, то ничего не красить. Если брюнетом, то и брови и волосы нужно красить. А вообще ...брови за 3 дня смываются. Не проще краску для бровей купить и дома красить? Еще одно.. . парень и красит волосы с бровями.... Лучше бы спортом занялся каким-нибудь, чтоб мышцы красили тебя, а не краска)))
Владимир Герасимов Мастер (2452) 10 лет назад
Во первых в салоне мне сказали что не менее чем за месяц краска смоется. во вторых, я пока хочу быть брюнетом, поэтому и решил брови под волосы сделать, на счёт спорта согласен, но стиль никак не мешает этому
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 10 лет назад
Краска смоется за 3 недели.) ) А красить нужно брови было не в черный цвет, а в цвет графит. Это так бы в глаза не бросалось и выглядело бы естественней.
Владимир Герасимов Мастер (2452) 10 лет назад
Я когда пришёл в парикмахерскую, так и сказал что графит, а мне косметолог сказала, давай в чёрный по цвет волос так лучше будет, мне с чёрными бровями не очень как то нравится, волосы пока хочу оставить такими, а вот брови надо менять цвет. Скажите можно ли пойти ещё в другую парикмахерскую, чтобы поверх этой покрасили брови? или надо дожидаться пока смоется краска?
Lidija Мудрец (19298) 10 лет назад
правду говорят... что дано природой... то и лучше, просто взял ...да и изуродовал себя...
Владимир Герасимов Мастер (2452) 10 лет назад
моя девушка так не считает, правда на счёт бровей я согласен, надо что то другое придумать
Тарана Знаток (268) 10 лет назад
зачем было в черный, выбрал бы себе цвет на пару тонов темнее, и брови мож не пришлось бы красить! Но так тож прикольно! Краска с бровей смоется за неделю, так что не парься... на нерусского не похож, поверь.... я сама не русская.... а если честно, займись спортом! Это бы тебя точно бы сделало бы круче
Владимир Герасимов Мастер (2452) 10 лет назад
чёрный цвет выбрал не я, а девушка, я сначала думал, что на разок сделаю, а потом смою и т. д, первый день было не привычно, а уже потом мне как то понравился этот стиль, и хочу так побыть годик примерно, уже не хочу в другой цвет волосы красить, так как мне чёрный нравится, да и люди окружающие только только привыкли меня таким видеть. На счёт бровей, незнаю что и делать, но чёрный мне не идёт, так кажется, слишком в глаза бросается, и выглядит не естественно как по мне, надо что то придумать, на счёт бровей. На счёт спорта, я спортом занимаю Футболист
юлия симагина Профи (747) 2 года назад
А моё мнение, натуральный цвет волос и бровей, лучше! Мне очень нравятся парни светло-русые и тёмно-русые, натуральные! Что дано меланином - то прекрасно!