А вы занимаетесь сексом при детях маленьких? я не могу, даже если ребенок спит
У нас новорожденный, пока не вижу проблем, выростит пойдет в свою комнату.... но я знаю таких, у кого дети уже в адекватном возрасте, но до сих пор спят с родителями, хотя квартира большая
Нормальный человек сначала обзаводится жилплощадью, чтобы у ребенка была отдельная комната, а потом этого ребенка рожает.
А я думала с вашим воспаленным мозгом, вы прям при ребенке этим занимаетесь.
У нас своя трехкомнатная квартира, так что думаю проблем не возникнет
да, только, когда спят !!!