Суть и Сущность. В чём разница этих значений!?

после В. Трушина тяжело отвечать, но если простыми словами - то мой ответ:
разница скорее в применении :)
о явлении, о предмете, о чём-то неодушевленном мы привыкли рассуждать с точки зрения сути
о человеке, о одушевлённом - говоря о характере, причине поведения, привычках - рассуждать как о сущности

Суть - это точное знание или значение, а сущность - это некое существо в его естественности.

нет никакой разницы!
(путиноид -путиносос, ложь - брехня, украинец-хохол, проститутка - шлюха... ) .
"Суть", "Сущность" - это главная, основная, устойчивая характеристика объекта или явления (это то, чем данный объект или явление отличается от других)

Люди суть, увидев свою сущность.

Суть - это смысл.
А сущность - это нечто существующее.