Стрижка каре- когда сзади короче, спереди длиннее, как эта стрижка на непослушных и вьющихся волосах смотрится?

.

А ты наверное имеешь ввиду каре с удлиненными передними прядями. Или что имеешь?
.

Кому подойдет каре с удлиненными передними прядями. Начнем с того, что каре носить на своей голове – весьма хлопотное дело. Помните о том, что теперь вам не удастся выйти из дома даже для того, чтобы просто вынести мусор, чтобы не попасть впросак. Настраивайте себя, что каждое утро придется делать укладку и если вы не готовы к этому, то отбросьте идею короткой стрижки и придумайте другой для себя образ. Вас не отпугнуло наше предостережение? Тогда поздравляем, эта прическа для вас!

.
Посмотри для непослушных стрижку боб http://www.ladykiss.ru/krasota/strizhki-i-pricheski/varianty-strizhek-bob-2011-60-foto.html

.

это называется каскад.
чтобы все выглядело по-божески, вам придется каждый день выпрямлять волосы. иначе никак...