Подскажите, почему выпечка получается сырая внутри?
Пекла маффины, в точности по этому рецепту -- http://povar.ru/recipes/klassicheskie_maffiny-8438.html#comments . Единственное, что добавила к цедре половинку небольшого яблока, натертого на мелкой терке. Кексы поднялись, зарумянились, но они получились внутри сырые! Я и время увеличила, и переставляла пониже (духовка очень хорошая, Bosh, новая! ) Очень обидно, подскажите, может что то изменить в рецепте
Глупости пишут.
Подержите чуть подольше - пока не пропекутся. При температуре 160 градусов. Пропечется.
1. яблоко это лишняя жидкость.
2. с яблоком всегда получается чуть сыровато
когда я сделала пирог ( свой рецепт) - с очень жидким тестом ( так задумывалось - чтобы нежнее было) . То я его пекла вместо обычных 40 минут 1.5 часа. Ничего страшного в этом нет. Получился воздушный пирог.
Главное - не сильный огонь, чтобы не сгорела корочка. . И все будет ОК
Слишком высокая температура. Сделай температуру меньше, но пеки ДОЛЬШЕ.
сильно высокая температура
Яблоко тут не при чём. Много в состав теста молока входит. Тесто жидкое слишком.
Но в хорошей духовке всё бы получилось. Да, духовка плохая (
Духовка дерьмо. Ещё к ней нужно приспособиться.