Политические дебаты

Россияне, вы отдаёте себе отчёт в том, что сегодня происходит ?

Ведь всё это уже происходило, как дежавю, в Грузии, Осетии,
Абхазии, Чечне, а теперь и у нас в Украине! Сначала провокации к
расколу страны, а потом русские миротворцы, которые как гиены добивают
и пожирают !
Представьте себе, что украинские войска ходят по вашей территории в
России с автоматами и защищают наших украинцев от русских, на почве
ущемления украинского языка? И хотя всем уже понятно, что если б не
ущемляли язык, то нашлась бы другая причина нашего вторжения, потому
как наша цель оккупировать вашу землю, а все проблемы украинцев нам
побоку! А также, представьте себе, что наше правительство заявляет на
весь МИР, что украинских военных в России нет, а мы есть и нагло ходим
по вашей земле, мало того, мы блокируем ваши военные части и ведём
себя как хозяева, доказываем вашим военным что это наша земля и они
должны изменить своей присяге и перейти в украинскую армию и воевать
против своего народа .Мало того, приехали ещё и украинские титушки в
Россию, как подтанцовка, играют роль русских и настраивают людей
присоединиться к Украине, раздают украинские паспорта, организовывают
демонстрации и настраивают украинцев против русских, как вам такой
ваш сценарий в нашем исполнении ?
Наверное вам такое бы не понравилось и нам поверьте не нравится, но
увы, смотрите правде в глаза, ваши солдаты в Крыму с 28 февраля, топчут
нашу землю и делают вид, что они защищают Крымчан от бандеровских
призраков, а мы все молчим и ждём развязки .
А хотите я вам скажу чем это всё может закончиться? Сначала начнутся
провокации между местными жителями, потом эти провокации плавно
перейдут в военные части, как будто бы кто то в кого то первым выстрелил
и начнётся мясорубка крови и трупов, вы будите нас проклинать, а мы
вас, а результат будет шокирующим, цинковые гробы, слёзы, дети без
отцов, матери без сыновей, жёны без мужей, Крым в пожаре и обломках а
Путин а Алиной в шикарном ресторане ведут светскую беседу о хорошей
погоде !
Русские, вы готовы к такому финалу ?
Есть и другой вариант, план Б, вы дружненько на Красной Площади
поднимаете ваш русский Майдан и следуете нашему примеру, выметаете всё
Путинское Гестапо и мы дальше живём в мире, все живы и здоровы, мы
вместе отдыхаем в Крыму и едим ваши пельмени под нашу самогоночку и
ездим в гости друг к другу, ведь кому то надо остановить этого монстра в
Кремлёвских стенах !

Выбор за вами и всё в ваших руках !

Источник: Война миров Z....

Вы обрисовали неадекватную картину событий Иван. Если вынести за скобки коррупцию процветающую в России.. остаётся только попытка самым наиглупейшим образом сыграть на чувствах россиян с внушением им надежды что власть должна принадлежать народу. Вот собственно и всё о чем повествует ваш монолог. Провокатор вы и гавнюк:)

Есть и третий вариант, мы дружненько вешаем тебя и тебе подобных на Красной Площади

Прежде чем начинать переворот, надо было сначала подумать, где
находятся русские войска. Чтобы потом за голову не пришлось браться.
А теперь, видишь ли черноморский флот им мешает.
В Крыму самооборона и сами люди не хотят с вами по вашим законам
жить.

Украинские войска не ходили бы по русской земле, потому что российские войска стали бы защащать свою землю, а не сидеть запершись по военным частям.