Отпуск мечты

Подскажите, куда лучше поехать отдыхать летом? Деньги значения не имеют .

Хочу в июне-июле-августе съездить куда нибудь с младшей сестрой, мне 23, сестре 15
Как варианты : Египет, Франция (Париж) , Тайланд, Турция, Канарские ос-ва .

Хотим чтобы и водичка была ( покупаться, позагорать) , и чтобы мегаполис был неплохой ))

Девченки, вы же меня поймете, пошопится то надо перед учебой :)

Предложите еще и свои варианты, и почему там будет лучше) )

А из мои вариантов напишите тоже какой лучше, и почему

Заранее огромное спасибо !!!

Если деньги есть ...то выбирайте например Францию ...и в Париже побываете ( там кстати Диснейленд есть ) а потом на море можно поехать ...даже например в Испанию !!

Если водичка нужна, то Париж отпадает, езжайте в Ниццу, там полно брендовых магазинов и море под боком.

Если деньги не имеют значения, то я бы в Турцию или Египет точно не поехала.
В Испанию езжайте)

Источник: всех с праздником

В Париже моря нет, в Египте шопинга нет.... в Таиланде ( Пхукет) море хорошее, а из шопинга одни футболки... Канары море всегда холодное, весь год... наверное остается только Турция!

Не имеют? А кто тут недавно выбирал между двумя стодолларовыми телефонами? ))) Помечтай, детка...