Что мне делат? Как себя вести?

Tanyfa@mail.ru Мастер (2169), закрыт 15 лет назад
Встречаюсь с парнем 2 года и 1 месяц. И вот сейчас я поехала работать в лагерь и просила приехать его, он пообещал что приедет. Через пару дней сказал , что ему лучше дома и он не хочет ехать. После этого мы разговариваем только по необходимости. Сегодня он узнал, что я проиехала и попросил зайти к нему, если куда-нибудь пойду, для того чтобы посмотреть как я выгляжу.
Я хочу его видеть, но боюсь!!!!Если увижу - на душе станет ещё хуже.

Лучший ответ
TANYA Профи (758) 15 лет назад
Ты ему нужно только тогда когда ты рядом. Лучше несколько дней скройся с горизонта и сиди дома. Почему это он попросил тебя зайти к нему? Если ты ему так нужна, пускай сам тебя ищет и приходит к тебе домой, не ходи у него на поводу!
Остальные ответы
Andyost Мастер (1321) 15 лет назад
Просто сходи, так избавишься от не известного, получишь ответы на все вопросы. но надейся на лучшее не думай о плохом. Желаю удачи.))
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Сходи. Поговори сним, спроси чем занимался в твое отсутствие. Расскажи про свои дела. Все будет хорошо, ничего не бойся.
Звонцов Мастер (1514) 15 лет назад
да забзабей что мужиков мало чтоли
Rina Volkova Гуру (2613) 15 лет назад
если честно то я не понимаю твоего парня.. ему как будто 10 лет!!!!
Яна Знаток (378) 15 лет назад
сходи и выскажи ему все что о нем думаешь. . скажешь и страх уйдет
Анель ЛоЛа Абдрахманова Профи (627) 15 лет назад
не бойся! просто мне немного обидно за тебя! почему он к тебе сам не придет?? ? но думаю тебе стоит пойти вдруг с ним что то случилось, а он не хотел тебе говорить чтобы не расстраивать тебя!
Пользователь удален Мыслитель (6565) 15 лет назад
Хм.. . Странный парень. То есть если ты никуда не пойдешь и не зайдешь к нему, он не сильно расстроится, так? Пошли ему свою фотографию - пусть смотрит, сколько душе угодно. А потом пошли его самого. Подальше.
Игорь Черников Мастер (1015) 15 лет назад
Бойся. Вдруг внутренняя тяга к мазохизму спрогрессирует. А если серьезно то пошли все куда подальше и полюби себя, начни уважать в себе то, что дает возможность дышать и чувствовать.
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Ничего не бойся!
и никогда ничего не идеализируй.
делай как считаеш нужным.