Мужчины, как бы вы отреагировали, если б ваша "еще супруга"

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
(скоро развод) искренне сказала, что хочет от вас ребенка, но для себя. От вас ей не надо никаких обязательств и алиментов. Поняли бы, согласились?
Голосование за лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
я могу понять только как женщина
Алексей Крайнов Знаток (426) 15 лет назад
я бы наверна не согласился бы.... это ж и мой бы был ребёнок ...как жэ жить то вдали от него....
22222 2222 Ученик (110) 15 лет назад
Понять могу, но согласиться - никогда!
Дмитрий Гуру (2930) 15 лет назад
думаю нет. Ребенок это не игрушка и для себя н бывает, в любом случае ответственность должна быть у у боих родителей, даже если он не живут вместе.
М-Агент Гуру (4794) 15 лет назад
Адъюльтер для мужчины всегда считался унизительным.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
а это очень веселая супруга и очень мудрая женщина))))) а согласиться или нет-это ему решать))