Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рано или поздно мы хотим знать какой выбор не будет чреват последствиями. Поделитесь опытом

Пользователь удален Ученик (52), закрыт 17 лет назад
Когда всё сложно в семейной жизни, в личной жизни, завися от неодушевлённых, или наоборот от ребёнка, любимого человека, нелюбимого человека... перед нами встаёт выбор.
Какой выбор сделали Вы и вывод из этого?
Лучший ответ
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Разбираюсь с психоаналитиком...Мож поможет...
Говорит надо себя менять,тогда и ситуация разрешится сама...
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
Если выбор так сложен, его как правило делают при помощи интуиции.
Но только часто у сомневающихся людей наблюдается такой феномент, как контр интуиция, и поскольку ты разрешение ситуации затянул, обязательно наступишь на эти грабли
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Представьте себя через 10 лет. У вас другая жизнь, дети выросли, близкие изменились. Подумайте, как Вам нужно было поступить 10 лет назад, чтобы сейчас у Вас все было хорошо. Возможно, решение не лежит на поверхности. Уступить другим - это самый трудный выбор, но оно же и самый эффективный, потому что несет с собой мир и спокойствие.
Виктория Знаток (474) 17 лет назад
ну в вопросы у вас..VV2005@list.ru пиши. поговорим, я в психологии работаю