Должен мужчина, что то делать по дому (стирка, готовка, уборка) или это не нормально так как всё должна делать женщина?

Дополнен

глюк случайно разместил несколько ответов.

У нас все работают и стирает тот кто дома . А что там сложного положил засыпал порошок и пуск. А готовить я просто сам люблю . Так что ничего зазорного в этом не вижу. Да и уборку мы с женой вместе делаем

в начале посмотрите устроение каждого - вам нравится готовить, делать что то руками? муж иногда готовит? любит возится с машиной или что-то чинить? если да, то устроение человека более практичное - ему легче делать домашнюю работу. но есть варианты - это кто работает (обое или только муж) . и из этого исходите. думаю, что если не находится вариант так чтоб кто-то сам (скорее всего женщина) взяла на себя дом, то тогда искать баланс - но чтоб другой не чувствовал, что на нем ездят. например, если муж ходит на работу, а жена дома то, нравится ей или не нравится, думаю, дом за ней

пока муж был жив, а дети еще в школе учились, он дела делал практически все, еще и с детьми гулял (на лыжах, на лодке, на великах) . Мы работали посменно, и не было такого, что когда я выходная вижу что он "банально провалялся перед теликом"...я в основном готовила, а уж по магазинам за продуктами, или уборка - это точно его было.... как-то сразу так пошло. Я вообще не знала "где продается картошка"

Если на служанок не заработал, значит должен.