Что бы вы сделали когда человек который стал вам чуть ли не братом в тихую пишет вашей девушке какой вы фиговый?
Или обсуждает например девушку друга и говорит что она ему не подходит. Это что такое эгоцентризм? (компашка уже развалилась и думаю к лучшему) Кто вообще дает таким людям право решать за других?
он себя считает слишком крутым, чтобы иметь право судить тебя за то какой ты есть, и о твоей жизни со всеми в нее входящими в целом. пристрели его и не заморачивайся
А девушка не сочиняет? По второму случаю- обыкновенные сплетни, он ничего не решает, просто балаболит.
Двуличный. Ничего бы делать не стал, просто прекратил бы общение.
вдруг он сам хочет встречаться с той девушкой