расскажите чего-нибудь интересное))))как часто вам хочется праздника души?)))

20090721 Мыслитель (6201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Демянчук Знаток (397) 15 лет назад
Хочется, очень хочется прздника, и прямо сейчас! Чтоб душа наконец запела, а сердце быстрее забилось! Чтоб улыбка - до ушей, и смех - до слёз! Чтобы небо над головой - голубое-голубое, и трава под ногами зелёная-зелёная, и чтоб обязательно босиком по этой, по травке побегать. И чтоб потом маленький, еле ощущаемый летний дождик, а после него обязательно радуга! И чтоб рядом любимый человек, и чтоб обязательно держать его за руку! И когда слышишь его заветные слова: "Я люблю тебя! "... тогда приходит настоящий праздник.... приходит, даже без травки, без дождика, и без радуги!! ! :))
Остальные ответы
Kate Мудрец (13677) 15 лет назад
последнее время постоянно.. . но праздник души (счастье и т. д. ) в данный момент станет просто самообманом....
Ангел Дождя Ученик (103) 15 лет назад
я скажу по себе! праздника души хочется не всегда, а только по настроению. и то женских мир никто из мужчин не может понять, и то не всегда понимает сама женщина