Помогите найти мультфильм.
Анастасия, 1997 года. Но совсем не та, на которую вы подумаете :) Это не диснеевская "Анастасия", хотя тоже производства США. Вот ссылка - http://www.kinopoisk.ru/film/475782/ но её могут скрыть, так что лучше опишу: сюжет, в общем-то, не нов - трагическая судьба царской семьи, негодяй Распутин и чудесное спасение младшей Романовой. В отличие от диснеевской версии, эта "Анастасия" более реальна и достоверна (по крайней мере, Распутин - не колдун. ) Режиссёр - Дайан Эскенази, продолжительность - 48 минут.
Пожалуйста, если кто знает, где этот мультик можно посмотреть онлайн или скачать - поделитесь ссылочкой, буду очень благодарна :) Очень люблю этот мультик, он - как часть детства) )