А сейчас что-то совсем другое

Помогите пожалуйста найти мультик по описанию

Я переодически вспоминаю про мультик из детства,но не помню как он называется и как зовут персонажей:(

Его показывали по карусели.

Я помню серию, где у девочки со светлыми волосами (жёлтые волосы хз) завелись вши и у нее была подруга ,они пошли к ней домой помыли ей волосы средством от вшей..

Ещё помню серию где эту же девочку желтоволсую обзывали безотцовщиной.

Все , больше ничего не помню, помогите найти название,может кто то помнит ?