Политические дебаты

Какая польза народам России от того, что Крым будет Российским. Вот мы множество народа положили за Чечню: Какая

польза от этого мне. Так и за Украину можем положить множество народа. А смысл какой? Народ и правители безумны, они не знают что им надо, за что борятся, и есть ли смысл бороться. Ведь история имеет свои закономерности. Мы боролись с Германией, она хотела обьеденить всю Европу в 1939-45 г. Ей не удалось. Сейчас она мирным путём к этому пришла, она обьеденила всю Европу, то что, Гитлеру не удалось сделать вооружённым путём, то она это делает сейчас. мирным путём. Вспомните Др. Рим: Ю. Цезарь хотел себя вооружённым путём провозгласить себя диктатором, ему не удалось. За-то через 20 лет народ сам провозгласил Августа императором. В основе всего этого лежит механизм материалистического понимания истории. Так-же произошла "Реставрация власти Бурбонов"

Крым может стать 2 Чечней, ибо коренные татары совсем не хотят присоединятся. Польза от базы морской, но Крым дотационный ппц

Если Крым будет подконтрольным Украине Путин потеряет безопасные южные потоки продажи нефти и газа, а ето ему прямые убытки

Закрой дверь, в палату, щас лекарство принесут.

Хотя бы для того, что бы американские противоракетные установки подальше от границ России были.

Бисмарк еще сказал, откусим Украину, сожрем Россию. А они сами ломонулись. Историю другую учили. К Украине ничего личного, но о себе надо думать