Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В течение 2-х месяцев практичесик ежедневно пила пиво, курила. Сейчас оказалось, что беременна 5 недель

Анна Малина Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Что делать? Ужасно боюсь патологий, но хочу этого ребенка. Врачу сказать стыдно. Только не предавайте анафеме. Скажите, может у кого из знакомых так было? Какие последствия? Сейчас не курю и не пью.
Лучший ответ
Линда Гудмен Гуру (2744) 15 лет назад
Срочно бросай пить и курить! Кушай грейпфруты (в меру) - они выводят разную гадость, пей очистительные травяные чаи ("гепар фито", например) , Больше проводи на свежем воздухе, но не на открытом солнце. Обойдется.))))))))))) )
И не слушай плохих прогнозов!!!
Остальные ответы
Оля Гор Гуру (3338) 15 лет назад
бросай курить, вставай на лыжи))))
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Всё будет нормально: но старуха, месяц понимаю, а второй-то как?
Пользователь удален Мастер (2238) 15 лет назад
У меня также было, здоровенькая дочка 1 годик, не переживай все будет хорошо, рожай !
Валентина Костюкевич Мастер (1876) 15 лет назад
Ну и славненько, кушайте побольше фруктов, выводящие токсины, ведите сейчас здоровый образ жизни и вам воздастся.
Татьяна Базимирова Знаток (479) 15 лет назад
Преодолевай стыд и скажи врачу!
Ори Мудрец (12984) 15 лет назад
не бойся последствий, если боязно залезь на любой медицинский сайт, врачи-генетики скажут, что паталогии у плода развиваются в том случае, если мать в течении ВСЕЙ беременности злоупотребляет алкоголем. Главное сейчас бросай и родишь чудесного здорового малыша! Удачи!
Senorita Профи (966) 15 лет назад
Моя подруга не знала о беременности пока животик не начал расти)) ) и гуляла по полной. Сейчас ее дочке уже 2 годика, здоровая, крепкая и веселая девчушка)) ) так что не накручивай себя
Aliss Мыслитель (9826) 15 лет назад
Успокойтесь. Все будет нормально! Я лично, не знаю не одной пары, которая вела абсолютно правельный образ жизни до беременности. И я, когда узнала, что беременна, как вспомнила сколько всего уже делала будучи в положении.... Думайте о хорошем! Удачки и здоровья Вам и Вашему малышу!
Евгешка Оракул (67925) 15 лет назад
у подруги такое было, ребенок родился с очень большой потологией (что то с головой) делали операцию. щас ему почти семь, но развитие 2-3 лет. сделай анализы и скажи обязательно врачу, а потом уже решай что делать, удачи, не раскисай!
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 15 лет назад
УК меня так было (тоже стыдно признаваться) Сейчас сыновьям 27 и 18 лет. Все нормально.. .

Брось сейчас и больше не начинай!
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
я ездила в египет, отдыхали пили, курили -неделю, ну и до этого тоже было такое дело. приехала домой узнала что беременна почти 4 недели .сейчас это чудо в ходунках бегает, здоровый совершенно ребенок. посоветуйся с врачем, если чего боишся
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 15 лет назад
я работала с наркоманами, и у некоторых дети зачались в период употребления наркотических веществ. Родились все! здоровые, красивые и с развитием все хорошо. Если очень хочется ребеночка, продолжайте здоровый образ жизни и наслаждайтесь беременностью!
Herzelied Мастер (2260) 15 лет назад
Да что в этом такого? Многие беременные все 40 недель курят, и дети рождаются практически здоровыми. К тому же, в первые недели, когда малыш не успел прикрепиться к стенке матки и не начал питаться через пуповину с плацентой, на него мало влияют внешние условия. Его питание происходит через запас питательных веществ, которые были в яйцеклетке.

Думаю, что вам не стоит беспокоиться, стоит бросить все свои вредные привычки и с радостью ждать рождения малыша.
Natasha Мыслитель (5137) 15 лет назад
все будет хорошо, главное сейчас не пить и курить по меньше
Александра Дубенскова Гуру (3358) 15 лет назад
у меня тоже так было... ешь больше фруктов выводи токсины!
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 15 лет назад
y menia bilo toje samoe, no 5 pervih nedel... toje perejivala, skazala vrachy, mi posmotreli na Zaplanirovannom YZI, delali analizi, vse horosho! Malish krepkii rodilsa! :)
A mama moei pordygi, kogda bila ei beremenna, to kyrila ves srok....no nichego moia podryga rodilas zdorovoi hotia, i hydenkoi....
Tak chto y tebia ewe ne vse poteriano!
:)
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Ни чего страшного. Когда я была беременная старшей дачерью, то так же до незнания курила, пиво пила. Узнав бросиала и слава богу всё хорошо. Лучше всё бросить