Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое доставка СДЭК? помогите пожалуйста. срочно надо

Виктория Романова Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299655) 10 лет назад
==========================================================
Для интернет-магазинов доставка товара.
-------------------------------------------------------------
Компания "СДЭК" предлагает комплекс логистических услуг по доставке товаров для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли.
Они обладают ресурсами для быстрой и качественной доставки по всей территории России.
Специально для обработки подобных заказов у них работает call-центр.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компания : примет товар, доставит наиболее удобным и выгодным для вас способом, примет наложенный платеж и перечислет оплату за товар на ваш счет.

http://www.edostavka.ru/internet-magazin/
============================================================
Остальные ответы
Гамлет Зайчиков Ученик (121) 7 лет назад
Курьерская служба СДЭК очень сильно выросла за последнее время. На мой взгляд, это лидер по темпу роста среди конкурентов. По количеству пунктов выдачи (ПВЗ) они уступают только Почте РФ.
Заточена служба под логистику для интернет-магазинов, очень много имеет опций в этом направлении.
Лучший калькулятор расчета стоимости cdek-online.ru Я по крайней мере им пользуюсь всегда, остальные или неудобные или с урезанным функционалом. Также там вся краткая информация о СДЭК
Татьяна Богатова Ученик (107) 6 лет назад
пришла смс, про таможню, паспорт. нужно ли вводить свои паспортные данные?
Den 45 Профи (519) 6 лет назад
Служба доставки Экспресс-Курьер
Александр О Ученик (114) 6 лет назад
А мы заключились со СДЭК по тарифам для интернет магазина и получили бесплатный фулфилмент на www.cdek-mos.ru
Александр Макаев Ученик (143) 6 лет назад
Хуже доставки СДЕК в России нет: в срок не укладывались не разу .Посылки не отдают из-за собственной халатности- принимают в доставку неоплаченные продавцом! А просто не брать в доставку?! Посылки от китайского поставщика. Спасибо Алиэкспрессу возвращают стоимость!
Лариса Бондаренко(Маркина) Ученик (106) 6 лет назад
как рассчитать оплату за посылку?
Alex Valexov Знаток (253) 5 лет назад
Пользоваться ли услугами компании СДЭК ?
Вот в чем вопрос !

Итак свою статью – жалобу я назвал так :
Пользоваться ли услугами компании СДЭК ?
Вот в чем вопрос !

Тут же и отвечу без смеха и сарказма – Врагу не пожелаю !

Более хамского, жуткого отношения к клиенту я давно не встречал.
Как то повеяло бандитскими 90-ми годами.

Так что же произошло спросите вы ?
Да ничего вроде бы особенного. В результате пересылки пропал
недешевый мобильный телефон Самсунг, стоимостью 12 500 тайских бат,
что в пересчете на рубли равняется 26 042 руб.
Если бы посылка просто потерялась в пути Бангкок – Белгород – Санкт Петербург.
Мой получатель в Петербурге просто получил переклеенную пустую коробку
с воздухом вместо телефона внутри .
О данном событии был курьером совместно с получателем составлен акт и сделано множество фото и видео .
И это при том что вложение застраховано и было мною оплачено !
На претензию направленную мной в СДЭК было получено два хамских и неадекватных ответа с отказом удовлетворить мои требования .

Что дальше творилось и творится по сей день, рассказывать, потребуется пара листов мелким почерком .
Издевательства отделом качества обслуживания длились около двух недель и продолжаются до сих пор.
Активное участие в этом издевательстве принимали и принимают менеджеры :
Алина Константиновна Бузоверова,
менеджер отдела качества по сопровождению международных клиентов, ГК СДЭК
Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами,
Анастасия Ананьева, менеджер по работе с клиентами

Надежду восстановить справедливость и вернуть деньги потерял окончательно, поэтому целью этой статьи является предостережение
всем честным людям, прочитавшим эту статью ни к коем случае не пользоваться услугами этой бандитской ( и это не ошибка) компании, если вы конечно не хотите расстаться с вашими деньгами.

И специально для руководства этой компании сообщаю :
Номер накладной : 1091689931
Номер посылки : CDEK091701145TH
My mail Профи (756) 5 лет назад
Что за компания такая... что даже на официальном сайте нельзя расчитать стоимость доставки? Тупо нельзя выбрать ни один город. Впрочем, как и в трёх других левых калькуляторах, которые выдаёт гугл при запросе. Пздц
Людмила Козырева Ученик (141) 4 года назад
ОНЛАЙН как пройти от метро теплый стан до пункта выдачи СДЕК НОВОЯСЕНЕВСКИЙ ПР. 1Б СТР. 4
*Михаил* Профи (996) 4 года назад
Людмила, Вы спрашивали как доехать. Очень просто. Вы выходите первый вагон из центра далее ближайший выход к принц плазе. Поворачиваете на лево на встречу движению. То есть дорога с права. Проходите здание плазы и увидеть на противоположной стороне заправку (АЗС). Вот напротив неё ещё здание. Проходите до конца. Там будет стоянка и несколько входов в здание. Там спросите тогда у людей.
Валентина варюха Ученик (192) 4 года назад
Все так красиво описывается, но на самом деле еще один посредник между покупателем и поставщиком.