Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опть вопрос к мужикам а сколько вам надо денег для полгого счастья, чтобы вы были счастливы жизнь и не обижали женьщин?

Наталья Николаева Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
думаю тут дело не в деньгах.. мозг им нужен многим
Остальные ответы
1 Просветленный (33392) 15 лет назад
в три раза больше, чем столько сколько бы понадобилась, чтобы жена всегда могла успокоить себя длинным шопингом
Максим Кузнецов Гуру (3885) 15 лет назад
100000 рублей в месяц и ещё столько же, чтобы не обижать женщин)))))))))))
Tanyusha Мастер (1537) 15 лет назад
муж не участвует здесь я спросила у него и он ответил не в деньгах счастье
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
Совершенно не зависимые друг от друга понятия...