Ну воть на последок один вопросик))

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
парень-гей...он публично это всем обьявил во всех проявлениях..когда я ему сказала что ,,ты не мужик,, что является правдой ,согласитесь? ..он обижаться начал.говорит,что был лучшего обо мне мнения....вопрос:зачем говорить что ты гей,если считаешь себя настоящим мужиком?
Лучший ответ
Лида Ко Мастер (1146) 15 лет назад
Видимо он умен, но не разумен.
Мужчины-геи гордятся собой, а он - "рисуется"....ФАКТ!
Остальные ответы
ЧАСТИЧКА ТЕБЯ Профи (616) 15 лет назад
ну ладно уж не злись розовые тоже говорят что они настоящие женщины
Сергей Мыслитель (6099) 15 лет назад
нам их никогда не понять....))) ) не заморачивайся даже)))
Yus Гуру (4497) 15 лет назад
Геи тоже мужики