Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины,а что бы вы подумали если б девушка вам отдалась в первый день знакомства

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
Проще спросить, что они думают, если девушка им НЕ отдалась.. . Такие муЩЩины пошли.. . А вообще, все зависит от человека и от цели знакомства...
))))))Знаток (469) 15 лет назад
полностью с вами согласна..
mechanicМыслитель (6761) 15 лет назад
а я нет!!:)
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
подумал бы.. что она замужем и муж ей надоел до чертиков.!.:)
HexeМудрец (18592) 15 лет назад
помоему вопрос не о женщине, а о девушке.
mechanic Мыслитель (6761) не все девушки по какой либо причине ..в браке,,имеют детей:)
no name Мыслитель (5713) 15 лет назад
что она знает свои сильные стороны.

у меня было пару случаев когда я расстался с девушками шибко затягившими этот процесс
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
сейчас нет таких мужчин кто бы сказал, что это безнравственно ложится в первый день с ними в постель. а если и найдутся то их будут единицы. появилось очень много женщин без комплексов, потому и мужчины стали к этому так легко относится.
Diamond Flame Просветленный (27199) 15 лет назад
Я думаю, многое из того, что они подумают, зависит от того, как произойдет "процесс" отдачи)) ) Я отдалась понравившемуся парню на первом же свидании - сейчас женаты, вместе 10 лет, сыну 4 годика, хотим лапочку-дочку. Так что всё как надо человек подумал))))
Инна*** Мастер (1300) 15 лет назад
Хоть я и не мужчина, но опыт аналогичный имеется, думаю всё зависит от дальнейших отношений.