А вы проверяли ?

Miss Ю. Мастер (1042), закрыт 15 лет назад
Регулярно кукситься на тему "жизнь моя -жестянка",вздыхать о прошлых нелюбовях и париться из-за того , что никто не любит ,конечно,проще ,чем взять и стать самой лучшей девушкой на свете .А меж тем , как только ты в нее превратишься ,мальчики посыплются на тебя словно с рога изобилия!!!!А вы проверяли ???неужели ...Что можете сказать по поводу.
Примеры ,действия и т.д.
Лучший ответ
Валентин Козин Мудрец (11172) 15 лет назад
Сущая правда. Всё испытано на себе. Правда давно, но это было. Но как себя поставишь, таким и счастье твоё будет !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1148) 15 лет назад
Интересно, что значит стать самой лучшей на свете? Я думаю, это невозможно. Проще вообще не париться по поводу мужиков, никогда. И когда не паришься, то они липнут, это точно
PLANk Профи (524) 15 лет назад
Оставайся сама собой. И всё со временем стнет так как ты захочеш.
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Полюби себя и тебя полюбят другие.
Зима Мыслитель (5444) 15 лет назад
да несомненно! когда я сногсшибательная блондинка, конечно все парни в округе мои! ( : Но если я парень брюнет, то конечно они пройдут мимо! ( :
svyat Ученик (197) 15 лет назад
жить надо что-бы было стыдно рассказать, но приятно вспоинить
Ромарио Знаток (415) 15 лет назад
...стать сногсшибательной блондинкой или привлекательным брюнетом - не значит поймать удачу за хвост, наоборот - можешь и перепутать с хвостом печали и разочарования. Просто как ты правильно заметила, пока всё не испытаешь на своей шкуре, не поймёшь ничего. ..и не просто же говорят "богатые тоже плачут"!!! зри в корень !!!)))