Каких ДТП больше с участием мототехники или автомобилей?

Spark87@inbox.ru Знаток (443), закрыт 15 лет назад
И как Вы считаете почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 15 лет назад
автомобилей гораздо больше и аварий следовательно больше, но зачастую мелкие, а вот на мотоциклах если уж влетел то по крупному
Остальные ответы
20090114 Знаток (376) 15 лет назад
Авто, конечно Мотики увертливей (Статистика ГИБДД).
ДИНА Мастер (1096) 15 лет назад

мото, но не афицируется...
Натали Гуру (4338) 15 лет назад
С участием подростков на мототехнике!!!
Bursolab Мудрец (19376) 15 лет назад
Конечно без участия мотоциклов, так как их количество на дорогах несопоставимо с количеством автомобилей. Поэтому судить о качестве подготовки водителей категории "А" по их участию в ДТП некорректно, хотя доподлинно известно, что оно оставляет желать лучшего...
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
может дтп с участием мототехники и меньше, но зато последствия гораздо плачевнее!!!
Alenka Мастер (1168) 15 лет назад
конечно авто больше, т. к. большую часть прав сейчас покупают а как ездить слабо себе представляют!
Tuborg Оракул (56441) 15 лет назад
конечно автомобилей. их гораздо больше
Антон Шекунов Ученик (128) 15 лет назад
Авто конечно чаще попадают в аварию. Во первых их на порядок больше, чем мото транспорта, во вторых из-за "приобретенных" прав аварий становится еще более. А вот про подростков за рулем я не согласен! Наоборот, аварий с их участием меньше всего!
Шекуновы Мастер (1416) 15 лет назад
Авто конечно чаще попадают в аварию. Во первых их на порядок больше, чем мото транспорта, во вторых из-за "приобретенных" прав аварий становится еще более. А вот про подростков за рулем я не согласен! Наоборот, аварий с их участием меньше всего!
Источник: Антон Шекунов эт тоже я, только пользователь другой :-)