Это конец! Я в отчаянии! И как это? Не пойму что-то!!!

ЮЛЬЧИКС)))XD Профи (637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хаааааааааааааааа ничего себе тебе загадку загадали... такую сложную... теперя и я загрузилась, нафиг...
ЮЛЬЧИКС)))XDПрофи (637) 15 лет назад
вот-вот! И я о том же!
Остальные ответы
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Ты в ужасной ситуации, прими соболезновани
УМОЧКА Мыслитель (5384) 15 лет назад
Не грузись!!! !
Всё отлично!
Лапулька Ученик (181) 15 лет назад
ты блин где такие сложные вопросы берешь?:)))
ЮЛЬЧИКС)))XDПрофи (637) 15 лет назад
Да мне брат подсунул!!! Поставил на заставку и...загрузил мя!!! я в шоке! разве можно такое решить???
Пользователь удален Гуру (3019) 15 лет назад
мне кажется что блондинки не тупые как вы а просто претворяются чтобы их такими считали !!знаете это противно
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Вот блин... давай не расстраивайся) ) и не забивай свою светлую голову такой чушью))))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
думаю А ...а может ББББББ
Источник: фиг знает ...я тоже блондинка0ахаха