По поводу подруг...

Машенька Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Зачем нужны подруги? И существует ли женская дружба?
Лучший ответ
Саша Гуру (4601) 15 лет назад
существует, правда редко
Остальные ответы
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Существует) ) и если кому повезет найти настоящую подругу - тот счастливейший человек)) ) я нашла)))
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (961) 15 лет назад
Я думаю, что есть! Но подруга - это как твое второе "я" ! Это "я" не должно всегда следовать за тобой, и поддерживать во всем! А наооборт имет отичное от твоего мнение!
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
не сущесует или до первого мужчины существует....
оксана Профи (590) 15 лет назад
скорее всего не существует т. к. не раз обжигалась, но если даже и есть подруга лучше держать ее на расстоянии
Света Абрамова Мастер (2306) 15 лет назад
существует! но чтобы создать атмосферу для такой дружбы нужно очень постпраться. Раскрыть полностью подругу её характер и привычки, посмотреть её отношение к твоему парню и только тогда сделать выводы, стоит ли вписывать её в список близких людей