Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы назвали своих детей и почему так, а не иначе?

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С уважением Светлана Мастер (2197) 15 лет назад
Мечтала как и Вы, когда беременная была что будет у меня доча Лизонька, потому что обожаю это имя. Поэтому и родилась у нас наша Лисёна ( мы называем так нашу Лизу)
Остальные ответы
Katarin Профи (749) 15 лет назад
Анна, когда ее увидела ничего другого в голову не пришло
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Кирилл и Илья. Илья - мне это имя нравилось задолго до рождения ребенка. Просто захотелось. Трудно объяснить. Все на подсознательном уровне.
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Полина. Хотела Забавой (исконно русское имя) - не дали.
Gulnara Kurt Мастер (1549) 15 лет назад
Моего сына зовут Эммануэль Ифани, муж так назвал, переводится как сын Марии и весь мир к его ногам
Пользователь удален Профи (570) 15 лет назад
Мне просто это имя нравилось, и с отчеством сочетается: Константин Сергеевич
Пользователь удален Мастер (1148) 15 лет назад
Владиславом. Выбирали вместе с мужем. На бумаге написали несколько понравившихся, а потом читали что они обозначают. Вот сошлись на этом.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
кирилл-в честь прадеда, а глеб в честь глеба жиглова-просто все хорошие имена заняты многочисленной роднёй...
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Сына назвала Олегом, потомучто никак нельзя обозвать плохим словом,
к сожалению про отчество внуков не подумала!
Пользователь удален Мастер (1667) 15 лет назад
1 дочь- Анастасия ( все бабушки хотели, т. е я уступила им, хотела назвать Аленка) , 2 дочь - Дарья (мой выбор), сейчас ждем 3- если мальчик то Арсений, если девочка то Таисия (эти имена выбирала по гороскопу и тайне имени) посмотрела все имена эти два полностью ИДЕАЛЬНЫЕ для детей.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
Nastja i Sveta, tk dumala chto redkie)))) sredi znakomuh i rodstvennikov ne vstrechajutsa...
i potomuchto nravjatsa..
весна Мастер (1735) 15 лет назад
Егор! Прекрасное русское имя. Почитали значение этого имени, узнали, что люди которые носят его носят веселые, счастливые, всегда побеждают. Вот и назвали.
Крис Знаток (316) 15 лет назад
Сначала я выбрала имена какие мне нравятся.. . прочитала про них и выбор сократился... а когда на 20 неделе узнала что будет дочь.. . просто решили что буде Елизавета Андреевна.. . и когда она родилась я сразу обращалась к ней Лизонька, Лизунька...
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Богдан. У меня первый ребенок умер (дочка) А этого я у Бога вымолила...
Марина Лучанинова Гуру (4298) 15 лет назад
Моего сына зовут Владимир. Выбирали вместе с мужем, читали характеристики имён, и из тех, которые понравились, выбирали приятные нашему уху
Тамара Воронина Мудрец (19897) 15 лет назад
Своего сына, ровно 27 лет назад, я назвала Егором. В то время это было очень редкое имя. Причем, я точно знала, что у меня будет сын и точно знала, как я его назову. Ко мне тогда весь роддом приходил спрашивать: Это вы назвали сына Егором?
Аnnette Профи (670) 15 лет назад
меня родители назвали Анной, потомучто во-первых по православному календарю день ангела близко, во-вторых имя понравилось :-)
Наталья Мастер (1287) 15 лет назад
назвала Полиной. Это имя звучало песней в душе.
Наташа Гуру (2726) 15 лет назад
Сын Глеб, дочь Мария. Просто мы так посчитали нужным. Это наш с мужем выбор
Светлана Болдова Мастер (2050) 15 лет назад
дочь-Юля, мечтала так с детства назвать свою доченьку, а сына Данила свекрови разрешили назвать и не жалею