Хочу устроить себе концлагерь,не есть ничего, чтобы похудеть как скелет и чтобы все удивлялись откуда это я)

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 15 лет назад
А зачем деньги на гавно переводить?
Лучший ответ
D-eva Просветленный (31402) 15 лет назад
слишком радикальное средство ради эфемерной цели - удивить. можно налысо постричься, дочерна загореть, проткнуть язык, сделать тату на таком месте, что все заметят, надеть одежду противоположного пола - всё лучше, чем концлагерь, и не так вредно. :)
Остальные ответы
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
меня судья спросил чем питаюсь
духом отвечаю
так он потом на меня глазел

2+2=5
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
Удивил :-)) Питайся нормально.
Ирина Профи (650) 15 лет назад
потом деньги на восстановление здоровья нужны будут!
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Лучше перекусывайте, а то станете злым и все Вас будут побаиваться. Вдруг больной какой-то.
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Если при этом не играть в футбол или теннис, а сидеть по 20 часво за компьютером, эффект будет прямо противоположный.
Пользователь удален Профи (578) 15 лет назад
5 ночей по 5 баб... или
10 ночей по 3 бабы... или
30 ночей с одной бабой
____
Проверено только на половину.. . но эффект почти тот же!
Лора Мастер (2424) 15 лет назад
запишись сразу ко всем врачам
Пользователь удален Знаток (343) 15 лет назад
это конечно глупо. потом нужно начинать еду с пророщенной пшеницы а во время голодовки ни каких физ нагрузок и пить натуральный морковный сок начни с трех дней и раз в месяц прибавляй еще один день
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Что подразумевается под "фиическими нагрузками"?Ходьба и работа по дому,-это что по-вашему?
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
а знаешь ли ты, что организм так устроен, что потом ничего невозможно будет сделать. здоровье не купишь в аптеке.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Для чистоты эксперимента, Вам, кроме ограничения в пище, потребуются переживания основанные на страхе. На реальном страхе. Или Вы думаете, что "как скелет" достигается только голодом?
Если хотите без лишних "заскоков" - в Инете поищите по теме "Лечебное голодание". Удачи!
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
а в чем вопрос то я не понял хочешь делай
Mirav Ludensu (MARINA) Мыслитель (6374) 15 лет назад
АНУРЕКСИЯ - это уже сдвиг в психике.
ВЫВБОР ЗА ВАМИ.
Helga Gildebrantd Ученик (198) 15 лет назад
Совершите небольшое правонарушение, и посидите под слествием. Похудеете быстро, и все будут удивляться: -)
Пользователь удален Профи (628) 15 лет назад
Потом очень много денег нужно на лечение. Лучше татушку селай!!!!
Николай Касумов Мастер (1336) 15 лет назад
Вам необходимо не бороться с последствиями, а заняться причиной.
Вы потолстели? это не так, вы не потолстели, сначала вы НАРУШЛИ обмен веществ, потом НАРУШИЛСЯ метаболизм, потом, много дней подряд у вас возможно была сыпь, недомогание и тд. - организм просил вас наладить работу всех систем. Но вы злоупотребляли чем то вроде ( Алкоголь, табак, маргарин, транс жыры, чипсы, мивина, "Е" добавки, заменители, подсластители и тд.) + пили грязную воду содержащую хлор и хлор соединения, и тяжёлые металы и др. Затем вы не авали организму отдохнуть, выспаться, долгое время находились в стрессовых ситуациях. И.... лишь потом, ВЫ ПОТОЛСТЕЛИ .
Я дам вам совет, но сразу скажу, что попробовав продукт который помог мне и моей жене, я использую его до сих пор, несмотря на то, что продаётся он не в аптеке, а в официальном офисе сетевой компании.
Итак мой совет : ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА+НАКОПЛЕНИЕ ХРОМА+НОНИ
За углеводный обмен в организме отвечает хром. Наша обычная пища ( и продукты) практически не содержат хрома. Я видел в аптеках, но не советую.
далее
Организм сам очищается. Для этого нужно, что бы все системы правильно работали. При нарушении функции органов или систем организма (дисфункция) возникает проблема. Сам человек не знает, где проблема и только после того, как организм подаёт сигнал боли, человек понимает, что что то нарушено. И обычно просто выпивает таблетку блокирующую боль. Что бы очистить организм нужно во первых использовать не менее 2-х литров чистой воды. Выпивать утром и днём перед едой. Затем необходимо наладить само-регуляцию организма. Я советую всем использовать сок плодов нони. Стоит он порядка 50-60 долларов за бутылку ( на 1 месяц) . Но мой личный опыт, опыт сотни потребителей этого сока в Киеве и по всему миру доказывает, что сок стоит своих денег.
Если вас интересует более детальная информация, задайте вопрос.
С уважением, Касумов Николай, noni.kiev@mail.ru
диетолог.
P.S. и не надейтесь, что медицина вам поможет. Медеки не ангелы в халатах. Они бизнесмены, они кормят свои семьи. И живут они за счёт больных людей. Если мы все будем здоровы, то кому нужны будут тонны таблеток? Следите за своим здоровьем самостоятельно.
Источник: диетолог
The outsider Просветленный (41944) 15 лет назад
Правильно, откладывай их на врачей и похоронные услуги!
Юрий Кедров Знаток (406) 15 лет назад
Каждое утро по стакану водки - появится голод - заливай его водой
Через месяц будешь скелетом.
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
ага, и потом прямиком в рай к 70 девственицам
Ариадна Просветленный (23054) 15 лет назад
А может быть лучше всех удивить чем-нибудь другим? Чем-то добрым и хорошим, чем-то талантливым и оригинальным?