wow

?? Амиго Ученик (157), закрыт 15 лет назад
у мя проблема , я захожу в игру( вов) , а он СНАЧАЛА норм идёт , а потом(через 1 мин) тормазит и ВСЁ СТАНОВИТЬСЯ ЧЁРНЫМ !!) я выхожу , а когда захожу , он пишет : World of WarCraft was unable to start up 3D acceleration . Please make sure DirectX 9.0c is installed your video drivers are up-to-date . ******* что это означает , раньше я играл , но такого "ГЛЮКА" небыло !!)
****************************************************************************************************************************
у мя установлены все ДРОВА и DirectX 9.0c установлина , В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ??!
Дополнен 15 лет назад
он пишет что : мир ВАРКРАФТА не смог запустить трёхмерный ускаритель , пожалуйста убедитесь что на компе установлины последние версии драйверов !)
Лучший ответ
Денис Быстров Профи (933) 15 лет назад
Может видеокарта плохая иливообще несовместимая с данной игрой.
Лучше не дрова, а саму игру переустанови.
Вообщем, неповезло тебе. желаю удачи в решении этой проблемы!
Остальные ответы
Царь Ризакевич Рюуков Гуру (2537) 15 лет назад
хммм... я тож играю не было такого... может стоит дрова переустановить? или с серваком проблемы