Самое дешевое образование в Европе. В каких странах Европы дешевле учиться? Сколько в среднем стоит проживание за месяц?

Сама учусь в Вене, поэтому знаю, что говорю. В австрии в любом гос. вузе семестр для граждан РФ стоит 730 евро в семестр
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php/universitety

минимальная цена в европе 5 тысяч евро в год - в австрии -на проживание если учитесь на немецком и в чехии если учитесь на чешском. Дешевле нет ничего

Ни в каких. В России дешевле учиться, потому что у нас налоги маленькие и гос-во может выделить деньги на образование

В Австрии для некоторых стран СНГ вообще семестр в университете стоит 15 евро. Общага примерно около 250-350 евро в семестр, продукты недорогие.

Нидерланды
Учеба на английском языке, учеба в среднем 350 тыс.
Жилье в среднем 20 тыс. /мес.
На продукты 15-20 тыс. /мес.