Дети это цветы любви или бремя двоих....=>

Владимир Мудрец (12636), закрыт 15 лет назад
Я считаю что детей люди порождают потому что людям не всеравно на то что будет и дают им лишь то что недали им родители ...
Лучший ответ
Инга Артемьева Профи (500) 15 лет назад
дети - это наше все! ! А вот "что мы им даем" - это сугубо индивидуально! Я стараюсь дать своей дочке не только то, что мне "не дали родители", но и все остальное.
Остальные ответы
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
Вопрос не понятен. А дети рождаются от желания .
Катя и Саша Воронько Мастер (1067) 15 лет назад
Дети это Ягодки Любви двух человек. . И очень грустно когда их нет!!! !
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Дети - это те люди, которые в старости тебе дадут водички (или водочки)! ! При ус ловии, что ты их хорошо воспитаешь!)))
Источник: Только мой личный опыт!:))
Анжелина Профи (770) 15 лет назад
дети-это цветы любви для женщины и бремя-для мужчины. и вообще, хоть кто-нибудь из мужчин во время секса думает, что этим он может зародить новую жизнь?
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Дети - это наверное то, ради чего живут большинство людей. И каждый старается воспитать своего ребенка так, чтобы потом родителям не было стыдно за него.