стоит ли впускать?

катя гужкова Мудрец (17233), закрыт 15 лет назад
позавчера просил чтобы я была рядом,а вчера сказал что я ему не нужна..как быть...а если он вернется..стоит простить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
мм... не позволяй такого отношения к себе. скажи что ты не игрушка! пусть разберётся в себе. не впускай... от этого он ток начнёт бегать ещё за тобой!
Остальные ответы
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Он просто сам не может определиться до конца чего ему надо от тебя. Дай ему время, пусть в себе разберется. Если ты чувствуешь что сможешь простить ео и дать ему второй шанс - то попробуй. Все ошибаются.
Ольга СтрельниковаМыслитель (5199) 15 лет назад
Не согласна. Сказать - ты мне не нужна - это очень жестокие слова. Если бы он просто разбирался в себе - он бы или промолчал или выразил это как-то иначе. Например, сказал бы - малыш, прости, но я и сам ещё не знаю... Или - Катенька, дай мне время....или ещё что-нибудь.
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) А может он сам не знает чего он хочет. Или просто не любит.
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 15 лет назад
Скажи ему, что его поезд ушёл, и вагончики скрылись в дали))))))))))))))))
Павел Попеско Гуру (3322) 15 лет назад
нет, пусть определится раз и навсегда
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 15 лет назад
Простить стоит, только ждать не стоит. Стоит отпустить его на все четыре стороны.
Christina Профи (629) 15 лет назад
Ушел один раз, уйдет и в другой!
Натали Я Оракул (56206) 15 лет назад
а что тогда ждать от него завтра, послезавтра и т. д.
Непостоянство-нет ничего хуже...
Ирина Зубкова Гуру (2987) 15 лет назад
Я впустила, теперь вот мучаюсь, больше я ошибки такой не сделаю!
просто-это я!!! Профи (578) 15 лет назад
А ты согласна так всё время прощать??? Хотя, мужики все не постоянны, просто скажи: "Зажрались вы, батенька! " и уйди к новым отношениям!!
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Подожди *К* - Он еще ===== маленький.... по Жизни********
Мошка Гуру (3436) 15 лет назад
А сама то ты что хочешь? Опредились. И от этого зависит твое дальнейшее поведение.
Антоним Гуру (4394) 15 лет назад
Стоит простить, стоит. Вот общаться близко - вряд-ли стоит. Вам виднее, конечно.