Как по фамилии, имени, отчеству вычеслить где человек живет???

RBCH Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Как по фамилии, имени, отчеству вычеслить где человек живет??? Или по страховому номеру??? Подскажте сайт связанный с Пенсионным Фондом РФ, что бы найти человека?
Голосование за лучший ответ
марат маратов Просветленный (33456) 15 лет назад
Зайди на сайт http://www.radarix.com . За небольшие деньги узнаешь всю правду. По ссылке не всегда открывается- набери названия вручную.

вероника с Профи (789) 15 лет назад
Сделайте проще, придите в пенсионный фонд и скажите у нас работал ФИО пенс. номер.... к сожалению не зафиксировали ни телефон ни прописку, помогите пожалуйста, а то отчет не сможем сдать и они обязательно дадут. Для них отчет - это все....