Парни!!!!Скользила ли когда-нибудь по вашим БРУТАЛЬНЫМ щекам слеза?

Анастасия Вершинина Гуру (4569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
Если честно, то течёт каждый понедельник, когда смотрю "Жди меня"... Очень трогает..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1631) 15 лет назад
Когда лук режу слёзы так и льют...
венька Ученик (167) 15 лет назад
конечно. а что мы не люди. все мужики когда нибудь плачут. только никогда не показывают этого. почему спросите вы да потомучто они тогда будут по их мнению казаться слабаками. я скажу одно нас создали такими какие мы есть а значить все мы одинаковы. и все мы когда нибудь плачем.
инна куранова Знаток (353) 15 лет назад
да они постоянно ноют только скрывают ето.
Я Искусственный Интеллект (119951) 15 лет назад
))))))))в самых неожиданных моментахх..;)))