Они поженились, мы расстались. На чужом горе,счастье построишь?

Пользователь удален Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Из-за свадьбы сестры, расстались мы. По справедливости, какой будет брак у неё?
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 15 лет назад
НЕ ПОНЯЛА.... КАК ЭТО? СЕСТРА отбила ВАШЕГО МУЖА и ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ?? ? ЕСЛИ ТАК.... то ЭТО ТОЧНОО НЕ К ДОБРУ ИМ.... а ЕСЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО поняла ТО ИЗВИНЯЮСЬ И ЖЕЛАЮ ЧТОБ ОНИ были СЧАСТЛИВЫ.... ЧТОБ НЕ СЛЕДОВАЛИ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ! ! А ВАМ ТОЖЕ ТОЛЬКО ДОБРА ..
Источник: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И У ВАС!!!
Остальные ответы
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
Если она не украла Вашего мужа - счастливым :) Не надо завидовать чужому счастью.
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 15 лет назад
Если это у них - расчёт, страсть или привязанность - то вряд ли счастливы будут. Но, если у них ЛЮБОВЬ - то грешно Вам желать им несчастий! НЕЛЬЗЯ мешать ЛЮБВИ. Просто нельзя.
GreenEyed Гуру (4683) 15 лет назад
я считаю, что не построишь... с этим принципом и живу