Политические дебаты

Зачем Путину Украина? Что он хочет сделать с её народом? Он здоров?

А зачем ЕС нищая Украина ?? Что они хотят сделать с её народом ?? Яценюк со товарищи здоровы ??

"олеся" вы из эстонии?

мы все прощаем, но ничего не забываем. Крым русский и мы перед предками за него обязаны. Наша земля и точка. поклон низкий Путину от всех россиян.

Население восточной Украины будет гражданами Великой России, а из западных хохлов будут делать мыло "Майданное".

Украина, да идите вы в свою Европу. Кому вы нужны.
Только про Россию тогда забудте.