Хочу оформить крединую карту!Но работаю нефициально и мне 19 лет!Где дадут?

Berry Sweet Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Я в Питере живу
Лучший ответ
ЕT Мыслитель (8580) 15 лет назад
Даже если Вам пришлют кредитную карту, советую ее сразу же выбросить и никогда не пользоваться. А уж тем более не оформлять ее самому.
Очень советую прочитать книгу Генриха Эрдмана "Инвестируй и богатей". УСПЕХОВ!
Остальные ответы
Марго Суркова Мастер (1071) 15 лет назад
Попробуй в "Русском стандарте", там раньше всем давали, когда проценты бешенные драли. Сейчас вроде по- Божески... Попытка не пытка!
Наталия Комолова Гуру (3268) 15 лет назад
Навряд ли Вам дадут, хотя может и найдется какой нибудь банк
в кругу веселых дьволов Гуру (2672) 15 лет назад
ты ума себе найди! нахрена в кредит лезешь? всю жизнь хочешь на банк работать?
hit ltd77 Ученик (143) 15 лет назад
в кредит европа банк но проценты у банка огромные
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 15 лет назад
скорее всего нигде.
мало того что работа левая, скорее всего не пройдешь по возрасту. стандартное ограничение 22 года.
либо будет левый банк, где разоришься на процентах.