Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как к Вашему увлечению " Ответами" в семье относятся? Ругают или уже привыкли?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
Привыкли и совсем не борятся- так как я всех на Ответы "подсадила"-вот только борьба за комп иногда напоминает игру "борьба за знамя"))))) на семейном совете было решено, что нам срочно нужен еще хотя бы один ноутбук))))
Остальные ответы
Натэлла. Мастер (1294) 15 лет назад
Привыкли и уже даже бороться перестали и из за компа вытягивать тоже))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Оль... ругают!!! (((
но в основном я сюда лезу когда работаю!!!))))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Привет!!! Значит тоже попадает((((((
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) Привет Оль...та да немного бывает!!!((((ревнуеть...
Нютка Гуру (2947) 15 лет назад
Да уже привыкли. Что орать то зря. только свое горло надрывать.
chfchvjbjkb Гуру (2853) 15 лет назад
GLAVNOE CHTOBY DOME VSE BILO SDELANO CHTO NUZHNO, I RODNIE NE VCHEM I V TVOEY POMOSHI NE NUZHDALIS
Lilia Traista Гуру (3153) 15 лет назад
Они об этом не знают
дарья Мудрец (16332) 15 лет назад
я здесь бываю ночью когда все мои спят. посижу часок и спать
Aliss Мыслитель (9826) 15 лет назад
Я в "Ответах" только, когда одна дома. Никому это не доставляет неудобств.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Я даже не уверена, что они в курсе. В "Ответы" захожу только когда дома никого нет или уже спать все легли (ну, во всяком случае, разбрелись по своим комнатам) . А сначала ругали.
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
ну у каждого свои слабости и если я не ворчу по ихним то чего им то ворчать по моим?!
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
мне ещё предстоит борьба.
Пользователь удален Мудрец (10060) 15 лет назад
Пока не ругают, потому что ещё не привыкли. Улыбаются - мол чем бы наш дедуля не тешился, лишь бы семья была накормлена. Интересуются кстати и старший внук тоже хочет приобщиться. Наверное увидел, что это именно увлекает и дает возможность, как общению, так и положительной разрядке.
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Синеглазка, в молодости проходил службу в ВДВ в разведроте, так что, маскировке и заметанию следов обучен. Мои и не подозревают, где я бываю в инете.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Привет Князь!!!!ясно, тебе легче....)) надо начать мне, у тебя брать уроки!!!!
Этьена Мудрец (15646) 15 лет назад
У меня нет культа "Ответов")) Беспокойства родня не высказыват))